Lompat ke konten

SMPN 6 Kota Kediri

Jadwal Verifikasi Dokumen PPDB Jalur Prestasi Karakteristik Sekolah

  • oleh

Untuk verifikasi dokumen calon peserta didik harus hadir di sekolah, membawa dokumen yang diunggah saat pendaftaran dengan jadwal sebagai berikut :

¬†NO  NAMA LENGKAPNISN (Nomor Induk Siswa Nasional)  ASAL SEKOLAHJADWAL KEHADIRAN VERIFIKASI DOKUMEN
1TRI RAHAJENG YULIANA PRIHARTANTI0115325980SDN BANDAR LOR 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
2AUDY ZAZKIA0119831378MIN 1 KOTA KEDIRIRabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
3JANA MAURA ANNASRI0127269184SDN MOJOROTO 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
4MOCH. ALFIAN WAHYUDA0111394633SDN GAYAM 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
5RAMADHAN EKA PUTRA PRATAMA0116582336SDN BUJEL 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
6ARDIANA AULIA RADISTY0126700033SDN DERMO 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
7ANSHARULAH VAN LORENZSENA SAKURAI ANN0121358650SD NEGERI PAGU 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
8MUHAMAD LADUNI SUFI NUR RISQI0117600486SDN GAYAM 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
9M. SYARIEF HIDAYATULLAH0112275450SDN GAYAM 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
10MOCHAMMAD AGIK PRATAMA0118582115SDN GAYAM 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
11APRELIA ROSADA NUR AISYAH0115001147SDN JONGBIRURabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
12NADIA ARTIKA SARI0117408558SDN BANDAR KIDUL 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
13KAFKA BAHY RIKY AL APTA0114547051SDN BUJEL 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
14WHISA ANINDYA CANDRA0128903830SDN MRICAN 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
15NAOMI AQILA NIKEYSHA0116525541SDN NGADIREJO 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
16ERINA PUTRI OLIVIA0123103151SDN MANYARAN 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
17MOH . NUR LUDFI FADILLAH AFANDI0122162967MI HIDAYATUL MUBTRabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
18HIBATULLAH BARAQ RAFI PUTRA UTAMA0116541300SD NEGERI BANYAKARabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
19MOHAMMAD FEBRY REZA PRATAMA0129215756SDN NGAMPEL 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
20NAYSITA SHALU YULIANASARI0112403094SDN LIRBOYO 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
21KANAYA MELATI PRATAMA0123863670SD NEGERI TULASANRabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
22DAHAYU PUTERI AYODYA0112649719SD NEGERI BULUSARRabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
23ELIDA NUR FAJARINA0114137589SD NEGERI BANYAKARabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
24FERLITA MEI SARI0117114985SDN MRICAN 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
25MEI LITA0117163151SDN BANYAKAN 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
26ZAKIYYA LUTHFIYANA0115362053SDN BUJEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
27ALISA PUTRI RAHMAWATI0115157063SDN MRICAN 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
28SATRIO DYO WIRATMOYO0113129604SDN MOJOROTO 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
29SANJAYA REZA ADITYA0127550904SDN MANYARAN 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
30MOCHAMMAD REVALDO EFENDI0113412909SDN BUJEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
31MOHD OKTA ALVIANSYAH0115909535SDN BUJEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
32ARJIFA KANSZANIA PUTRI ZULVANY0111360863SDN BUJEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
33MARSHA JOICE SILVILIA0115419592SDN BUJEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
34MAIDA CLARISSA DALTA LENA0116274143SDN CAMPUREJO 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
35AFHAM JAWDAN ASSAFA0114549189SDN MRICAN 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
36MOCH. FAIZ ATHA ALAUDIN0111257405SDN MOJOROTO 4Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
37KEYLA CITRA AYUDIYA0111745021SDN MRICAN 4Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
38FARRAS BAHRUL AZMI0118850193SDN TAMANANRabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
39BARA RAFKY ARJUNA0118943652SDN JABON 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
40ADDE DAFFA GILANG MUKTI0112405308MI RAUDLATUL MUBTRabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
41OCTANIA NUR AISYAH0115776461SDN NGAMPEL 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
42FAISHAL TRI ABDUL HAFIDZ0118697597SD Negeri Manyaran 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
43YOHANES ARDIANSYAH PUTRA0107460430SDN JABON 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
44SAFIRA KHOIRUNNISA0111929574SDN NGAMPEL 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
45ARWINTRA IBRAHIM NAVIC0125538501SDN BUJEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
46ZAHRINA SALSABILA ARWA NAURA0119251566SDN LIRBOYO 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
47DIFSON NAWAWI0112176798SDN NGAMPEL 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
48REVANDRA PUTRA ZUARIFIN0118039885SDN MRICAN 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
49FAJAR DWI AJI PAMUNGKAS0111711674SDN MRICAN 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
50HANIFAH AMELIA PUTRI0115202485SDN DERMO 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
51AHMAD AZKA AL MUHYI0113848047SDN GAYAM 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
52RAFIIF HAUZAAN SYAFI0116623638SDN MRICAN 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
53ANDIKA PUTRA PRADHITA0123080250SDN MRICAN 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
54AISYAH SYABILLAH R.W0128381980SDN MOJOROTO 4Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
55NUR AZIZAH0117536605SDN GAYAM 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
56AHMAD NABIL ABDUL AZIS0114143548SDN GAYAM 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
57ANANDA SIFA VANIA SHALIHAH0114941899SDS WahidiyahKamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
58M. ALFATH REVANO0119887814SDN GAYAM 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
59MUHAMMAD IMAM NUR KHOLIS0115490223SDN LIRBOYO 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
60ORYSSA VIVIA RENATA0122617041SD NEGERI BANYAKAKamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
61MOH GALANG RAMADHAN0121980440SD PLUS DARUL HIKMKamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
62ANANDA VINIX UTIA RAMADHANI0111236171SD PLUS AL-HARUNKamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
63MOCH. FACHRI FADILAH AKBAR0112109959SDN MRICAN 3Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
64ANDRA APTAMA YUDISTIRA0118332739SDN MRICAN 3Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
65SHAFA’ SALSABILA QURRATUL’AINI0114966259SDN GAYAM 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
66M. FEBRAYEN EGRIT SHIFA ‘ULKHOLBI0116292190SDN MRICAN 3Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
67MARISA AULIA0126659672SDN BUJEL 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
68MUHAMMAD RIZKY KHAILLANA IBRAZA0111007659SDN NGAMPEL 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
69Keyla Calvina Nathania santoso3119382891MIN 2 KOTA KEDIRIKamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
70NOVITA PRAMESTI0113414602SDN NGAMPEL 3Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
71NAUFFAL ADE RAFFA WIBOWO0115924301SDN CAMPUREJO 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
72FADHLAN ARDIANA PRATAMA0115369367SDN NGAMPEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
73SUGIANTO ANDIK WIJAYA0111687639SDK FRATERAN 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
74MOHAMAD RUDIANTO0113974102SDN POJOK 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
75FIKRI CHAIRUL ANAM0114128905SDN NGAMPEL 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
76RAGIL PURNAMASARI0116481389SDN NGAMPEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
77REVANDIO ARVYTANSYAH PURNAMA0123367181SDN DERMO 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
78ANDHARA NOVITA PERMADEWI0121038525SDN GAYAM 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
79BILQIS ELYSIA SYAFA HAURA0105382696SDN NGAMPEL 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
80MOH . FIDI PRADITAMA3115431390SDN GAYAM 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
81OLIVIA PUTRI WARDANI0112962304SDN MOJOROTO 4Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
82MUHAMMAD DAFFA ATTORIQ0113390807SDN BANDAR LOR 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
83SAGALAMARTA0112518470SDN MRICAN 4Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
84JUAN FARREL BELVA CALOSA0129009392SDN DERMO 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
85ACHMAD RIZQI DIAN FADILAH0118330601SDN GAYAM 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
86ADITYA TEGAR PRASTYO0114599471SDN NGAMPEL 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
87MUHAMMAD ZAKY ASHARI0114311469SDN NGAMPEL 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
88LUCKY ANDIKA SETIAWAN0115848702SDN NGAMPEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
89LAILATUL FITRIANI0116740755SDN LIRBOYO 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
90ILHAM SADEWO0112171445SDN MRICAN 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
91DHAFIN FARINDRA AHMAD0111154283SDN BUJEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
92KAYZARRO PUTRA SURYA0125690769SDN MRICAN 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
93TYAGA SAVA GANENDRA HUTAMA0116357889SD LABORATORIUM URabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
94AHMAD FATTAN NOOR HUDA0112808696SDN CAMPUREJO 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
95AHMAD AZKA AHDAN AL-FARIS0128462151SDN DERMO 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
96MUHAMMAD HUDA NUR RAMADAN0112052078SDN MRICAN 1Kami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
97ZILDAN BHIMA SYAHPUTRA0118603879SDN MOJOROTO 4Kami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
98DANA APRILLIANO0124271281SD KATOLIK FRATERKami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
99KEVIN DEKA SAPUTRA0117342583SDN TIRON 1Kami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
100BAGUS PUJI SANTOSA0119193617SDN TAMANANKami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
101HAEKAL DAMA REZYA APREIANSYAH0123831381SDN JABON 1Kami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
102Muhammad Yusuf Nur Maulana0111560134SDN GAYAM 3Kami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
103RIZKYA EKA ASANTI0118560029SDN MOJOROTO 4Kami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
104FELIX IRAWAN WIRAYUDHA0118531451SDN GAYAM 2Kami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
105NAURA VENYZA ADILLA ALFIONITA0115534209SDN SUKORAME 4Kami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
106KENZO ZAVARA NANRYANDA0119753182SDN SUKORAME 5Kami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
107PUTRI APRILIANA NINGSIH0119745460SDN NGABLAKKami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
108DANIAR AL KOSIM0126802171SDN POJOK 2Kami, 13 Juni 2024Pukul 07.30
109CLARISHA KARTIKA SARI0128017559SDN SUKORAME 4Kami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
110RAFFIANANDRA SURYADANA PRASETYO0116017515SDN TAMANANKami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
111GANENDRA ISTA OZZIE0123239735SD NEGERI TULASANKami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
112UFARA DZIKRI0111596025MI MIFTAHUL MUBTAKami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
113NAURA SALSABILA AINIYAH0116731388SD NEGERI MANYARKami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
114EKA HANDOYO SANTOSO0127104056SDN BANDAR LOR 1Kami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
115AVIAN ADITYA0129807545SDN JABON 1Kami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
116AHMAD ADAM KHOIS3114186078MIS AL – KAUTSARKami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
117MIRZA FATIKHAN AKBAR0118605997SDN MRICAN 1Kami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
118DZAKY MAULANA AL IRSYAD0112376671SDN SUKORAME 5Kami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
119PANCA PUTRA RAHMAD WIJAYA0111635547SDN 1 GONDANGLEGKami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
120CAHAYA EVA PUTRI MELINDA0114850664SDN 1 GONDANGLEGKami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
121TYO SUJI IRAWAN0123368262SDN NGAMPEL 3Kami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
122DAVID SIGIT ARIYANTO0119045130SDN POJOK 1Kami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
123MAULANA RAFA ADITYA PRATOTO0119797301SDN NGAMPEL 3Kami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
124MOHAMMAD TEZAR ATHAUFIQ PUTRA ADINING0114963692SDN NGAMPEL 2Kami, 13 Juni 2024Pukul 09.00
125KAYLA ANNISA EKA PUTRI SETIYAWAN0113502599MIN 2 KOTA KEDIRIRabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
126ASSYFA NAJWA PUTRI SYAHADIAZ0113692179SDN SEMAMPIR 4Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
127ANUGERAH YOGA PRATAMA0123866461SDN BUJEL 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
128ASYIFA ARILIA EKA WARDANI0121268283SDN DERMO 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
129MARCELLINO EKA SAPUTRA0113830662SD KATOLIK FRATERRabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
130ACHMAD BALYAN BIN UTOMO0118601556SDN GAYAM 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
131BELA CHARISA MAULIDINA0126673749SDN JABON 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
132NAGITA PUTRI ANDRICA0116601725SDN NGAMPEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
133ABDUL FATIH AS’SYIFA YOGABRATA3111331189MIN 2 KOTA KEDIRIRabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
134WEVIASARI KHOTIJAH MUNAWAROH0126532164SDN MRICAN 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
135CALLYSTA NURNAFI’AH0128862767SD Negeri Manyaran 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
136Selly Denalia Njoelis0111979532SD Negeri PurworejoRabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
137MOCHAMMAD RAFFI KURNIAWAN0119774667SDN MRICAN 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
138ALVIN DWI ANGGRIAWAN0118654233SDN NGAMPEL 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
139ARYA PUTRA PRATAMA0115124618SDN MARONRabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
140YUNINO MEY SISWARA0119789609SDN DERMO 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
141RYZAL ARDIANSYAH0113077428SDN GAYAM 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
142JANETA ALYA SUTAN WICAKSONO112118061SDN MRICAN 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
143MEGANDIRA RAGIL WIDYANTI0114525861SDN MARONRabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
144DINDA DWI ARIYANTI0117446440SDN JABON 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
145ADINDA AYU CARENIA0125605818SDN MRICAN 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
146DAFA SETIAWAN0119159741SDN GAYAM 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 07.30
147LAMEI WIDURI NINGRUM0117592202SDN GAYAM 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
148MUHAMMAD FARID0117221633SDN DERMO 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
149Ulfa nur qumaira0124993488SDN BUJEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
150ARDHANATA PUTRA PATRIA0114923626SDN MRICAN 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
151NOVA ROLLIS DITANIA0112054016SDN LIRBOYO 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
152ALICIA YESIKA DINDA0114016006SDN SEMAMPIR 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
153AYU WULANDARI0112756296SDN NGAMPEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
154CALLISTA GEBRIN NARA KUSUMA0115371431SDN MRICAN 4Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
155MOHAMMAD BIMA NUR AJI PRATAMA0111633003SDN DERMO 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
156EKA PUTRI SINTYA DEWI0113624950SDN SEMAMPIR 4Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
157DAFID SETIAWAN0119597559SDN GAYAM 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
158ALVIANSYAH RIFQY SETIAWAN0114893352SDN MRICAN 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
159ROHMATUL AKBAR0116715264SDN LIRBOYO 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
160NOVINDA PUTRI FARANTIKA710168111100SDN GAYAM 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
161AERILYN INARA PRATAMA0114758786SDN NGAMPEL 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
162LAILA FAIDATUL AZIZAH0125212766SDN JABON 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
163ELVIO FERDINAND PUTRA NANDITO0119084404SDN MRICAN 4Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
164MOCHAMMAD JOVAN MAULANA0111285732SDN GAYAM 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
165MARINA DILA RAMADANI710163081100SDN GAYAM 3Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
166STEVANUS ANGGA PRASETYO0118055175SD KATOLIK FRATERRabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
167PANDU ALFERO PUTRA SULISTYONO0114004375SDN GAYAM 1Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
168MOHAMMAD RIDHO ARDIANSYAH0111306926SDN MRICAN 4Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
169REKSI DWI PRANATA0118506374SDN MRICAN 4Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
170SENANDUNG RANUM IDUL FITRI0122500224SDN PUHRUBUH 2Rabu, 12 Juni 2024Pukul 09.00
171Disty Nathasya Dewanti0116942376SDN JABON 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
172ASYIFA AULIA ZHAFIRA0115887370SDN DERMO 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
173CHARYS ADAM SETIAWAN0117412306SDN MRICAN 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
174HANIFAH SASALBILA0112940782SDN DERMO 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
175FITA ULYA SEPTIAWATI0115316948SDN LIRBOYO 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
176MOH. AZKA ROSYID0116942681SDN LIRBOYO 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
177ABDULLOH WONG AKBAR SEBO KAMULYAN0117156941SDN DERMO 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
178SHELA ALIKA TRESNA LESTARI0113931403SDN MRICAN 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
179FA’INDRA PUTRA NUGRAHA0114228581SDN BUJEL 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
180YUANITA NADA ALSAFIRA0116880593SDN MRICAN 3Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
181MUASYIFA ALJANNAH0117928401SDN GAYAM 3Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
182WAHYU AGUNG KURNIAWAN0125729055SDN DERMO 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
183BAGUS YUGA SETYAWAN0116676750SDN BANGSAL 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
184RINO VANDIO BAHRI0111437730SDN MRICAN 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
185MALVIANA EKA SELVIANO0112618003SDN MRICAN 3Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
186MUAMMAR ALFIRDAUS0113880628SDN GAYAM 3Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
187NAZDWA OCTAVIA RAHARJO0115785658SDN DERMO 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
188AUSIE ZAHRA CHEFILIA0115661833SDN GAYAM 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
189BILQIS AURILA QURROTA A’YUN0114986792SDN NGAMPEL 3Kamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
190VANIA DISKHARISA PUTRI0117525737SD ISLAM TERPADU AKamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
191MARSHALL FAJAR NIZAR RAYA3118540289MIS AL – KAUTSARKamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
192RAFIIF NAFIZH CAHYA MAULANA00119715386SD NEGERI NGABLAKKamis, 13 Juni 2024Pukul 07.30
193GEBBIY ADINDA KHESA INTAN PUTRI AKNESIA0106763951SD Negeri Tiron 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
194PRISTILIA0124826982SD ISLAM POJOK 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
195SATRIA RIZKY ANANDA FANANI3129954761MI RAUDLATUL MUBTKamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
196RAKA ADITAMA0129904799SDN GAYAM 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
197ANGASTA ALIYA CAHYANI3105595996MI Miftahul Mubtadi’in IKamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
198JULYA SHINTA DEWI0118054603SDN BANJAREJOKamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
199KEVIN RADITYA PUTRA ANDRIANTO0123749805SDN BUJEL 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
200MUHAMAD FARDAN SATRIA WARDANI0116250984SDN MRICAN 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
201NANDITA MIRZA SEPTRIS ATIN0116855669SDN GAYAM 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
202WILDAN DWI PUTRA AGUSTYAN0116645600SD Negeri Manyaran 3Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
203KHARISMA AYUNINDIA RAHMADANI3115527029MIS AL KAUTSARKamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
204MEYLIA PUTRI ANANTA116703695SDN MRICAN 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
205JULIANA DEWI LARASATI0113457655SDN GAYAM 2Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
206ALIFA NOVERINA ANGGRAINI0118505356SDN LIRBOYO 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
207KAMINORA FITRAH MUQHFIRAH0111054876SDN MOJOROTO 4Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
208AURAREL LINTANG SUKMA FANITA0128238215SDN LIRBOYO 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
209PANDJI IRFAN MUHAMMAD AFANDI0119572039SDN MRICAN 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
210REVALINA AULIA SIVA0111640672SDN SEMEN 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
211KRISYA JUWITA ARTANTI0117511844SDN MOJOROTO 4Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
212WENY KUMALASARI3126766706MI HIDAYATUL MUTAKamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
213MUHAMMAD SUFFY MAULANA0101356203SDN NGAMPEL 3Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
214HELDHA ANGGORO0115233347SDN Kanyoran 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00
215NATALYNE NAOMI SISWORO0116245358SDN NGAMPEL 1Kamis, 13 Juni 2024Pukul 09.00